Мультиметры, тестеры цены в Костроме

Fluke 1507Фото Fluke 1507
Характеристики

Тип: мультиметр
Постоянное напряжение: 600 В (разрешение 0,1 В)
Переменное напряжение: 600 В (разрешение 0,1 В)
Сопротивление: 0,01 Ом- 20 кОм
38 606руб.
Подробнее
Fluke MS2-100 Тестер MS2-100 Fluke Networks кабельФото Fluke MS2-100 Тестер MS2-100 Fluke Networks кабель Fluke MS2-100 Тестер MS2-100 Fluke Networks кабельный MicroScanner2 Cable Verifier: включает MicroScanner2, Main Wiremap Adapter, (2) AA Alkaline Batteries, печатное руководство пользователя
37 259руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke Fluke 975 Измеритель Fluke 975 Fluke IndustrФото Fluke Fluke 975 Измеритель Fluke 975 Fluke Industr Fluke Fluke 975 Измеритель Fluke 975 Fluke Industrial , AIRMETER (2519364)
120 053руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke Fluke 975V Измеритель Fluke 975V Fluke IndusФото Fluke Fluke 975V Измеритель Fluke 975V Fluke Indus Fluke Fluke 975V Измеритель Fluke 975V Fluke Industrial , AIRMETER WITH VELOCITY PROBE (2666111)
135 999руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke FTK1000 Комплект FTK1000 Fluke Networks МногФото Fluke FTK1000 Комплект FTK1000 Fluke Networks Мног Fluke FTK1000 Комплект FTK1000 Fluke Networks Многомодовый базовый SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Multimode 850/1300nm, адаптер SC, кейс
164 896руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke DSX-REFMOD Модуль DSX-REFMOD Fluke Networks Фото Fluke DSX-REFMOD Модуль DSX-REFMOD Fluke Networks Fluke DSX-REFMOD Модуль DSX-REFMOD Fluke Networks калибровки для прибора DSX-5000
33 375руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke CFP-100-Q INTL Комплект CFP-100-Q INTL FlukeФото Fluke CFP-100-Q INTL Комплект CFP-100-Q INTL Fluke Fluke CFP-100-Q INTL Комплект CFP-100-Q INTL Fluke Networks CertiFiber Pro: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля для определения оптических потерь SM/MM
1 014 780руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke Fluke 87-5/EUR Мультиметр Fluke 87-5/EUR FluФото Fluke Fluke 87-5/EUR Мультиметр Fluke 87-5/EUR Flu Fluke Fluke 87-5/EUR Мультиметр Fluke 87-5/EUR Fluke Industrial ,INDUSTRIAL TRUE RMS MULTIMETER, EUROPE (3947858)
34 373руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Fluke Fluke CNX 3000 GM Система Fluke CNX 3000 GM Фото Fluke Fluke CNX 3000 GM Система Fluke CNX 3000 GM Fluke Fluke CNX 3000 GM Система Fluke CNX 3000 GM Fluke Industrial ,CNX WIRELESS GENERAL MAINTENANCE SYSTEM (4232458)
41 229руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
НаверхКаталог